Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и получите легальную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Тырныаузе

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных собственников .

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца отбирать добросовестных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с специалистом время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Тырныаузе? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024